Author: a***a
Date:
Review: Efecto hidratante: me quedó la cara súper suave con un olor a té verde me encantó
Color: transparente
Talla: 15ml
Price: $9.290
| Texture | Serum |
| Color | Clear |
| Skin Type | Dry |
| Benefits | Alcohol-Free |
| Effect | Moisturizing |
| Largo | 2.58 cm |
| Ancho | 2.58 cm |
| Altura | 9.5 cm |
| Volumen neto | 15 ml |
| SKU | sb2404185670123330 |
Brand Name: SlowSunday
Brand Page: https://m.shein.com.co/Brands/SlowSunday-sc-0145821509.html
About: Artículos esenciales seleccionados, perfeccionados y fabricados con telas sostenibles y de grado alimentario, con un enfoque en la calidad.
Quality: 6547005 people said the quality is very good!
Author: a***a
Date:
Review: Efecto hidratante: me quedó la cara súper suave con un olor a té verde me encantó
Color: transparente
Talla: 15ml
Author: c***s
Date:
Review: espero me funcione ya había probado otros productos de la marca y me encantan
Color: transparente
Talla: 15ml
Author: j***n
Date:
Review: Este producto me encantó si me ha ayudado mucho con el acné, lo recomiendo, llegó en excelente condición el empaque muy bonito y la cantidad del producto. Me parece adecuado para el costo Efecto hidratante: hidrata muy bien Textura: líquida Ingredientes: excelentes Embalaje y apariencia: empaque muy bonito Aroma: tiene un aroma como de te
Color: transparente
Talla: 15ml
Author: f***9
Date:
Review: La he estado usando durante 2 semanas y la verdad si he notado un cambio, se nota más hidratada y con mejor textura la pie y ya disminuye las marchitas de acné l. La recomiendo bastante
Color: transparente
Talla: 15ml
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.